R$ 4.800.000Venda

Casa com 310 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Campo Belo.

310 m² Área construída3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Características do imóvel • 4 dormitórios • 4 suítes • 4 vagas • 310m2 • Lavabo • Cozinha e área de serviço • Ar Condicionado • Piscina • Churrasqueira e área gourmet Lazer do condomínio • Piscina • Academia • PlayGround • Brinquedoteca • Salão de Festas • Sauna Localização • Região com escolas, restaurantes e comércio Segurança • Portaria presencial 24 horas • Gerador (áreas comuns)

Endereço

Campo Belo

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 3.820,00IPTU (mensal): R$ 2.360,00Valor do m²: R$ 15.483,87