R$ 2.200.000Venda

Apartamento com 210 m², com 3 Dormitórios ( 2 Suites), em Apartamento reformado e pronto para mudar

210 m² Área útil210 m² Área total3 Dormitórios2 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Venha morar em um lindo apartamento , em um edifício moderno , na melhor parte da Pompeia, próximo a todas as comodidades que o bairro oferece. Como farmácias, restaurantes, Hospitais Sao Camilo e Einstein e próximo ao Shopping Bourbon. Características deste apartamento : - 210m2 - 3 Dormitórios ( 2 Suites) - 5 Banheiros - Living para 3 ambientes - Piso em Pedras - Porcelanato de 1a linha - Escada de Concreto Rustico para o piso superior - Duplex - Ar Condicionado quente e frio - Cozinha com armários e equipamentos de 1a linha com Coifa e Fogão moderno - 3 Vagas de garagem Diferenciais: - Abaixo do valor de mercado - Ar Condicionado quente e frio - Rua Arborizada - Encanamento novo - Loucas de banheiro e cozinha novas - Grande numero de armários novos em todo o imóvel - Walk- in- Closet - Apartamento totalmente reformado pronto para morar Lazer no Condomínio : - Brinquedoteca - Churrasqueira - Academia - Piscina - Playground - Salão de Festas - Vestiário - Iluminação total durante o dia

Endereço

Pompéia

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 1.951,00IPTU (mensal): R$ 1.183,00Valor do m²: R$ 10.476,19