R$ 2.190.000Venda

Apartamento com 180 m², 4 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Moema Pássaros.

175 m² Área útil4 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Características do imóvel • 4 dormitórios • 1 suíte • 2 vagas • 180m2 • Lavabo • Cozinha e área de serviço Lazer do condomínio • Piscina • Academia • PlayGround • Brinquedoteca • Salão de Festas Localização • Moema Pássaros • Próximo estação do metrô, linha lilás • Região com escolas, restaurantes e comércio Segurança • Portaria presencial 24 horas • Gerador (áreas comuns)

Endereço

Moema

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 2.550,00IPTU (mensal): R$ 1.357,00Valor do m²: R$ 12.514,29